Как защитить свои права в ситуации с неправильным распределением нарядов на крупном заводе?
Ситуация такова: я рабочий сдельщик, з/п зависит от нарядов, в которых прописаны мои операции. Мастер на больничном, за него заместитель начальника цеха. Были выписаны два наряда фрезерных и два наряда слесарных, мы с фрезеровщиком выполнили всю работу, нам отдали по одному наряду. Когда я у заместителя спросил где ещё наряды, он ответил что это всё Хотя в ПДБ отделе откуда он забирал наряды стоит его роспись что он забрал все четыре. Походы к начальнику ничего не дали. Как я могу защитить свои права. Работаю на крупном заводе.
Здравствуйте. Напишите жалобу в инспекцию по труду