Как вернуть деньги после переноса активов на другое общество - опыт судебного разбирательства
Из обширной практики по вашему случаю:
1) Заявите о банкротстве (если сумма долга составляет более 100000 рублей);
2) добейтесь введения процедуры наблюдения и назначения Вашего временного управляющего;
3) Заявитесь о включении в реестр требований кредиторов;
4) истребуйте все документы по имуществу, в т.ч. документы по сделка ;
5) обжалуйте все сделки по отчуждению имущества;
6) взыскивайте долг в суде;
7) взыскивайте долг либо в процедуре банкротства либо в ИП.
Но иногда складывается не так как хочется из-за ФНс и других кредиторов.