Проблемы после аварии - жена научила сестру водить, но отказалась от медэкспертизы
Жена решила научить сестру водить естественно не в городе до этого попили пивка сестра с ехала в кувет ДПС проежали по трассе жена сказала что сама была за рулем. Жена от мед экспертизы отказалась как нам быть. И что с каской?
Лучший ответ
Чтобы чем то вам помочь нужно изучить материалы дела
Спасибо за ответ!
К сожалению, если был отказ от мед освидетельствования, то будет лишение прав. С КАСКО будете в пролете, так как на 100 % в правилах КАСКО указан такой случай отказа от возмещения страхового случая как отказ от мед освидетельствования, управление в нетрезвом виде или вынесения решения о лишения прав.
Единственное, что можно сделать - это обжаловать порядок оформления ДТП или дать взятку.