Можно ли признать недействительным решение о назначении алиментов на ребёнка из-за ошибки в дате его рождения?
По решению суда мне назначены были алименты на ребёнка. Прошло несколько лет и я обнаружил, что допущена ошибка в дате рождения ребёнка. Могу ли я требовать признать это решение недействительным? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете, так как эта формальность не делает решение недействительным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!