Что делать, если судебное решение о выплате морального ущерба не было исполнено в течение 3 лет?
3 года назад суд вынес приговор выплатить за моральный ущерб 80000 рублей. До сих пор ничего не получили. Какие действия с нашей стороны нужно применить?
Лучший ответ
Получить исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов, при условии, что три года еще не прошло.
Если прошло, то забыть и простить.
Срок предъявления ИЛ к исполнению составляет три года.