Право ветерана боевых действий в Чечне на получение жилья и его условия
Мой муж ветеран боевых действий в чечне... положено ли ему жилье? И что бы встать на учет на получение жил площади надо прожить с момента регистрации 10 лет? Мы живем в Спб. И правда ли что ветераны Чечни первоочередники как и ветераны ВОВ? Спасибо!
Чтобы улучшить жилищные условий ветерану боевых действий, необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий или на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.
Необходимо не только прожить с постоянной пропиской не менее 10 лет в качестве члена семьи нанимателя или собственника, иметь менее 9 кв.м общей площади на человека, но и получить статус малообеспеченной семьи.