Руководителя полиции обвиняют в мошенничестве без предоставления заявления потерпевшей стороны
Вызвали к начальнику полиции, начали обвинять в мошенничестве с недвижимостью, угрожали возбудить уголовное дело, требовали написать объяснительную, однако не показали заявление потерпевшей стороны.
Лучший ответ
вы вправе ознакомиться с источником информации на основании которого вы должны писать объяснительную.
если совесть чиста, то бояться нечего
удачи Вам
с уважением Алексей