Обязательно ли присутствовать на суде, если получил повестку как третье лицо в ДТП, в котором я не виноват?
В качестве третьего лица получил повестку в суд по ДТП в котором я не виноват. Въехавший в меня мужчина судиться со страховой компанией. Могу ли не явиться на суд,
Лучший ответ
Доброго времени! Данный вопрос остается на усмотрение суда. Но Вы вправе ходатайствовать о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, предоставив возражения на иск. Если требуется помощь-обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде