Наказание за нанесение легких телесных повреждений и оскорбление личности нецензурной бранью - детали дела.

• г. Клин

Какое наказание предусмотрено за нанесение легких телесных повреждений, за оскорбление личности нецензурной бранью. Побои зафиксированы, заявление написано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 116 УК РФ и статья 5.61 КоАП РФ.

Обратитесь с заявлением к мировому судье.