Пожар в деревянном доме - виноваты ли жители?
Я живу в много этажном доме, но рядом стоял деревянный дом, который был расселен еще 3 месяца назад. Двери и окна не были заколочены. И 04.05.2014 случился пожар из - за которого моя квартира пострадала т.е полопались окна и балкон. Администрация города считает себя не виновной! Так кто же виновин в этой ситуации неужели Я!?
с чего это взяли что администрация будет виновной? виновное в пожаре лицо не установлено наверняка, будет сто процентная причина: неосторожное обращение с огнем не установленного лица и следовательно нет лица, нет и кому за окно отвечать. Это я говорю честно, хотя и жаль. Не тратьте деньги на суд и на оценку, ничего не выйдет. Я сказала честно, а вы думайте.
Виновен собственник расселенного дома - администрация.