1 июля ушла в отпуск отпускные не дали, и сегодня звонила, не обещают.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой в свободной форме либо выйти на работу и потребовать переноса отпуска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Наталья Сергеевна.
Вам следует обратится с жалобой в трудовую инспекцию.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.