Получил смс-сообщение от kredit-ihfo с предложением кредитной карты и требованием оплаты. Как определить, является ли это мошенничеством?

Мне пришла смс-ка от kredit-ihfo выслал на почту письмо с кредитной картой но за письмо нужно заплатить 2000 тыс. рублей. А если это обман и там ничего нет как быть.
Лучший ответ

НЕ получать это письмо! Через месяц почта отправит его обратно отправителю. Не создавайте себе лишних "кредитных проблем", тем более, когда за получение письма нужно ещё и запатить.