Ошибочные реквизиты в исковом заявлении - как поступить, если дата судебного заседания уже назначена?
Я, истец, и в подаче искового заявления была допущена ошибка, реквизиты ответчика написаны были так, в место того чтоб написать ВК Банк Ренессанс Кредит, было написано ВК Банк Ренессанс Капитал как поступить в данной ситуации?
Если дата судебного заседания уже назначено.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь сейчас к помощнику судьи
Спасибо за ответ!