Наследство после владельца автомобилей - законность и стратегии
Здравствуйте! Во - первых, как Вы оформите автомобиль на себя без присутствия владельца авто?! Вас в том же ГИБДД на смех выставят, т.к. это нарушение закона (а вдруг Вы авто угнали или оно в розыске?).
Во - вторых, оценка стоимости наследственного имущества будет определяется из стоимости доли умершего.
В - третьих, в случае, если вступает в наследство только один из нескольких наследников, то другие наследники ОБЯЗАНЫ написать отказ от наследства (это будет в Ваших интересах на случай, если кто - либо подаст в суд на наследственные права)