Право на получение земли - Мать-одиночка из Ульяновской области хочет продать земельный участок для улучшения жилищных условий
Я мать одиночка родила третьего ребенка проживаю в Ульяновской области сельской местности имею ветхий дом с земельным участком 10 соток имею я право на получении земли чтобы продать её и купить получше дом.
Лучший ответ
Если Вы с детьми приняты на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ) то можете претендовать на некоторые средства государственной поддержки. Если нет - то нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!