Как принять во внимание дарение денежных средств в делении имущества при разводе, когда истекли сроки для подачи жалобы в суд
В браке была приобретена квартира супругами в долевую собственность. Денежные средства на покупку половины квартиры давали родители супруги. Есть договор дарения денежных средств, но дата его соответствует дате выдичи свидетельсв о праве собственности, а договор купли-продажи раньше. Есть двое несовершеннолетних детей. При разлеле имущества после развода суд не учел дарение средств. Были на суде еще два свидетеля при которых были переданы денежные средства. Чть можно сделать для того чтобы учли дарение денежных средств и куда обратьтися если в наш суд уже обращались неоднократно и сроки подачи жалобы уже прошли?
Если имело место дарение, то его нужно доказывать, поскольку подарок не включается в общее имущество супругов, тут юрист Криухин чего то перепутал.
Советую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату, так больше толку будет.
Если квартира была приобретена в браке, все жалобы бесполезны, раздел ее пополам неизбежен.