Как обьявить себя банкротом из-за невозможности выплаты кредитов - процедура и контакты

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли обьявить себя банкротом, в связи с тем что нет возможности исполнять обязательства перед банками за взятые кредиты? Скажите как это сделать и к кому идти с этой проблемой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

банкротом нет. но можете расторгнуть кредитные договора в судебном порядке по собственной инициативе.

Хоть закон и есть...но данная процедура у нас пока не действует...

А Вы обращались в банк по поводу отсрочки??

Банкротство физических лиц, законом не предусмотрено. Рекомендую вам обратиться в Банк с заявлением о расторжении кредитного договора. в связи с неплатежеспособностью. Затем к нам, подскажем как поступить дальше.