Документы и требования для прописки в долевом собственном доме - необходимость согласия других собственников

• г. Новокузнецк

Какие документы необходимы для прописки в частный дом, находящийся в долевой собственности? И необходимо ли согласие других собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, согласие нужно всех членов долевой собственности. из документов, паспорта и домовую книгу.