Судебные приставы наложили арест на мою пенсионную карту, но указали неправильное имя. Как снять арест через суд?
На деньги на моей пенсионной карте судебные приставы наложили арест, стала разбираться, получила от них письмо, где они указывают фамилию мою а имя-Людмила, хотя я Лидия. Сходить разобраться лично не могу так как живу в другом городе. По телефону судебный пристав разговаривать отказывается или не берет трубку Смогу ли я снять арест с моей карты через суд?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь срочно в суд
Спасибо за ответ!
Как банк наложил арест если не совпадают данные держателя р/счета. Обратитесь в суд вас должны были уведомить о наложении ареста на расчетный счет.
Спасибо за ответ!