Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и с чем, чтобы подать на алименты.
Составляете исковое заявление о взыскании алиментов, образец можно найти в интернете, обратиться вы можете к мировому судье как по своему месту жительства, так и по месту жительства ответчика на ваш выбор, исковое заявление в трех экземплярах. К иску приложите квитанцию об уплате гос.пошлины. Гос.пошлина на взыскание алиментов на детей составляет 100 рублей, если вы хотите и на себя взыскать, то 200 рублей. К иску также приложите копию свидетельства о рождении ребенка (детей). В самом иске, вы указываете какую сумму алиментов вы хотите. Лучше составить заявление у юриста и от него же получить более подробную консультацию по вашему конкретному вопросу.
В суд с исковым заявлением о взыскании алиментов
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с ответчика