Банк подал в суд инициируя предварительное заседание, но я не явилась из-за болезни ребенка - уважительная причина или необходимо обжаловать заочное решение?
Банк подал в суд, было предварительное заседание, о чем я оповещена, на это заседание не явилась по причине болезни ребенка ветрянкой, к врачу не обращались, справки нет, но есть фото с датой сьемки за два дня до суда и после, где четко видно что ребенок болен, будет ли это являться уважительной причиной неявки для суда? Как лучше поступить, отменить заочное решение или обжаловать его?
так было предварительное заседание или принято заочное решение? Это совершенно разные вещи. Если только предварительное то впереди еще рассмотрение. Если же вынесено заочное решение - то и алгоритм действий другой. Уточните.