О необходимости и стоимости справки об отсутствии брака при продаже квартиры

• г. Санкт-Петербург

Юрист со стороны покупателя (я продавец) квартиры просит справку об отсутствии брака, подскажите, нужна ли это справка, где её получить и сколько она стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Справку об отсутствии брака Вы предоставить не сможете. Вы можете предоставить нотариально удостоверенное заявление о том, что не состоите в зарегистрированном браке.