Если я продаю не жилую дачу, могу ли я продать ее как жилую? Если да,то как это сделать?
Лучший ответ
Сейчас вы не можете ее продать как жилую, т.к. в свидетельстве о праве собственности у вас указано, что она нежилая. Когда измените нежилое на жилое, тогда и сможете продать как жилое. Сделать это можно в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь