Отказ в выдаче ключа и вынуждение к оплате за шлагбаум и видеокамеры - законность и возможные действия
Во дворе группа единомышленников установила шлагбаум. Было собрание, на котором я не присутствовала, т.к. не проживаю по адресу (но там прописана). Был установлен шлагбаум и видеокамеры по всему двору. Стоимость установки камер и шлагбаума с человека составляла 3000. Сейчас я прошу что б мне выдали ключ (за стоимость только ключа, т.к. я против установки шлагбаума, а тем более камер) , но мне отказывают и заставляют платить 4000 руб. Законно ли это и куда можно обратиться?
ОЛЯ , принять решение на общем собрании жильцов дома: за установку шлагбаума должны проголосовать более 51% жильцов дома.
Обжалуйте решение , принятое на общем собрании, если вы не присутствовали на собрании.