Возможность изменения суммы выплаты на установку памятника в Москве у бабушки, которую приравняли к участнику войны
Бабушка во время войны работала на военном заводе и ее приравняли к участнику войны по ст.15, получала все льготы как участник. После смерти военкомат выделил деньги на похороны и на памятник, но на памятник выделили как вольнонаемной. Вопрос: какова выплаты на установку памятника по г. Москва в этом случае? Может ли военкомат эту сумму изменить?
Лучший ответ
Анна Сергеевна, нет военкомат не изменит сумму, ваша бабушка не принимала участие в боевых действиях, она работала в годы войны, в других регионах участникам тыла военкоматы не выплачивают ничего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!