Моя дочь отказалась от ребенка - хочу оформить опеку и лишить ее родительских прав
Моя дочь родила ребенка в 17 лет. рожать не хотела. Я настояла. Первые три месяца она занималась им. Потом ей это надоело. Она приходила домой наскоками. Полностью ребенком занималась я. В сентябре она ушла совсем. Живет в другом районе. Ребенком не занимается. Он полностью на мне. она даже не интересуется им. Я хочу оформить опеку т лишить ее родительских прав. Скажите, пока будет идти процесс, могут ли ребенка забрать в дом малютки, ему 1,5 года, мне 39 лет.
Лучший ответ
Не заберут ребенка в дом малютки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!