Право на образование - Закон о посещении детского сада для детей с отклонениями

• г. Нижнекамск

Мне нужен подробно закон, о посещение ребенка любого детского сада, где указано что даже с отклонениями ребенок имеет право посещать любой сад. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конституция РФ