Какова юридическая силовая завещания в случае, если женщина изменила фамилию после брака?
Если женщина вышла замуж и взяла фамилию мужа, а завещание на квартиру сделано на её фамилию до этого брака, то будет ли в этом случае действительно это завещание?
Лучший ответ
Конечно завещание будет действовать. Просто, при вступлении в наследство, вы будете документами доказывать смену фамилии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, смена фамилии не влияет на завещание.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это лучший ответ
завещание будет действительно после изменения фамилии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!