Проблемы с получением разрешения на установку металлического тента - Как доказать исполнение решения суда?

У меня было решение суда в 2005 году по демонтажу металлического тента (МТ)для авто по предписанию ГУП ДЭЗ убрать с коммуникаций МГТС. Я выполнила его в срок, есть письмо что претензий от МГТС ко мне нет и МТ стоит на другом месте. Хочу получить разрешение согласно 526 ПП, но местные власти его не дают, т.к. считают, что по решению суда он всеравно подлежит эвакуации (НЕТ В РЕШЕНИИ ПРО ЭВАКУАЦИЮ!) Судебные приставы мой МТ пока обходят. Хотя другие МТ сносят. Скажите пожалуйста, как еще местным властям доказать, что решение суда мною выполнено?
Лучший ответ

Письмо от взыскателя - об исполнении судебного акта приложите. А затем обжаловать отказ.