Претенденты на получение вклада бабушки в банке - племянница (по завещательным распоряжениям 1978 и 2002 гг.) и внучатый племянник (по завещанию 2009 г.), так как они являются ее ближ

На вклад в банке бабушка оставила 2 завещательных распоряжения в 1978 и 2002 гг. на свою племянницу. А в 2009 г. у нотариуса оставила завещание на все движимое и недвижимое имущество на своего внучатого племянника. Своих детей у нее не было. Это ближайшие родственники. Кто может претендовать на получение вклада?
Лучший ответ

Тот, на кого оформлено завещание (ст. 1118 ГК РФ)