Судебный пристав-исполнитель явно выступил на стороне должника, заявив о принятии решения на совесть суда

• г. Ставрополь

На судебном заседании судебный пристав-исполнитель явно и открыто защищал интересы должника, при этом для подстраховки заявил, что решение оставляет на совести суда, то есть занял позицию не нашим не вашим, но я на стороне бедного и несчастного должника.

Ответы на вопрос (1):

в чем заключается Ваш вопрос?