Вопрос юридической допустимости использования английских букв в названии магазина разливных напитков
Вопрос в следующем... Открываем магазин разливных напитков (пиво, лимонад)... придумали название... посмотрев названия в городе... нашли такое же, только русскими буквами и это пивной ресторан. Можем ли мы использовать это название, только в виде английских букв?! Либо можно вставить к названию допустим... НАЗВАНИЕ и рядом +, либо после названия... регион города например... Очень нравится придуманное нами название... но не будет ли это нам чревато юридически?!
На Вас могут подать в суд (если наименование будет сходно до степени смешения)