Процесс выселения молодого человека из квартиры - составление иска и защита прав собственника
Здравствуйте!
Вы вправе как собственник жилого помещения при прекращении родственных отношений просить суд выселить из квартиры бывшего члена семьи только в судебном порядке. Иск составляется в соответствии со ст.ст.
Предварительная запись на консультацию по нижуказанным телефонам.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная. Если нужна помощь - обращайтесь.