Ответственность за неявку ответчика в суд по делу об административном правонарушении часть 3, статья 12.17 КоАП
Скажите, пожалуйста, какую ответственность влечет неявка в суд ответчика, по рассмотрению дела об административном правонарушении часть 3, ст. 12.17 КоАП.
Лучший ответ
Суд может обойтись и без Вашего участия,тем более если неявка будет без уважительных причин.Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!