Судебное разбирательство о возврате долга - кто победит?

• г. Москва

Спорят в суде два адвоката-ПЕРВЫЙ-от истца говорит что верните деньги и предъявляет расписку, ВТОРОЙ-от ответчика-предъявляет бумаги на доказательство возврата долга, В РАСПИСКЕ НЕТ ДАТЫ НАПИСАНИЯ и ПЕРВЫЙ говорит ЧТО ИСТЕЦ два раза давал долг-за первый долг он вернул расписку ответчику, а эта расписка за второй долг на такую же сумму

КТО ПОБЕДИТ В СУДЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Федор! В данной ситуации победит тот кто представит суду больше доказательств или подмажет судью. Вопрос доказательств. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24

Надо смотреть иск и прилагаемые сторонами документы, в общем, все материалы дела.