Как получить паспорт РФ в Крыму при временной прописке в Украине и нахождении мужа с паспортом РФ в Севастополе?
Смогу ли я получить пасспорт РФ в Крыму если у меня прописка в Севастополе есть на 18 марта, но так сложились обстоятельства, что я нахожусь сейчас в Украине и вынуждена была поставить себе здесь временную прописку. Муж на данный момент живет в Севастополе и уже имеет пасспорт РФ. Брак тоже зарегестрирован в Севастополе.
вам необходимо через суд доказать факт проживания , к заявлению приложите : ксерокопию паспорта с временной регистрацией , сведения с места работы, свидетельство о браке. госпошлина 121,80 грн. в рублях на день оплаты , составление заявления 1000 рублей . звоните, консультация бесплатно
Временной регистрации в Украине не существует