Опыт работы на шахте и служба в армии - влияние на подземный стаж?
С 1986 по 1987 год работал на шахте с 1987 по 1989 служил в армии с 1989 по 1994 работал на шахте с которой призвался на службу входит ли армия в подземный стаж.
Здравствуйте. Советую Вам ознакомится с Постановлением Правительства РФ от 11.07.2002 N 516 (ред. от 25.03.2013) "Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".
Согласно данному постановлению служба в армии не входит в подземный стаж.