Сколько положено окладов сотруднику ФСИН за первый брак?
"Статья 37. Единовременная выплата сотрудникам учреждений, исполняющих наказания, на первоначальное обзаведение хозяйством
Сотрудники учреждений, исполняющих наказания, имеют право на получение за счет средств федерального органа уголовно-исполнительной системы единовременной выплаты на первоначальное обзаведение хозяйством в размере до трех окладов денежного содержания в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, в одном из следующих случаев:
1) назначение на должность после окончания образовательного учреждения федерального органа уголовно-исполнительной системы или федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;
2) назначение на должность выпускников государственных и муниципальных образовательных учреждений высшего профессионального образования;
3) в течение трех месяцев со дня заключения первого брака.".
Роман Васильевич,посмотрите коллективный договор