Как справиться с просрочками по 7 кредитам и найти выход из финансовой трудности?

• г. Чита

У меня есть просрочки по 7 кредитам уже свыше 30 дней. Зарплата упала на половину дополнительного дохода на данный момент нету. Стараюсь ищу дополнительный доход но пока без результата. Когда брал кредиты зарплата была хорошая плюс дополнительный доход выходило 80000 р в месяц. Жена работает. Трудностей как бы не было с погашением кредитов. Сейчас стало очень сложно платить кредиты. В месяц платил по кредитам 80000 р а сейчас и половины не могу оплатить. Посоветуйте как можно выйти из этой ситуации так как банки с уже имеющими просрочками не дают кредит на рефинансирование заранее благодарен вам Алексей проживаю Забайкальский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Улучшать финансы и входить в график или решать в судебном порядке других вариантов нет.