Как правильно расследовать несчастный случай без свидетелей - сломанная нога работника во время обхода территории
Как расследовать несчастный случай, если нет свидетелей?
Работник Отдела охраны во время обхода территории сломал ногу. Свидетелей нет.
Лучший ответ
Основываясь на объяснительной работника, должностной инструкции, учитывая обстоятельства дня несчастного случая и обычного дня (в чем различие)
А че расследовать то обьяснение, табель, мед. Заключение о тяжести, обьяснения старшего смены...
Не понравился Ваш ответ.