Правовая основа написания заявления в прокуратуру относительно нарушений, связанных с пчелами и аллергией у соседей - анализ законодательных норм
На какие законодательные нормы мне опираться при написании заявления в прокуратуру. Ситуация такая: у соседей пчелы, дети не могут гулять, есть видео как они роятся безхозно, есть фото что у ребенка аллергия (опухшее тело). есть справка что у ребенка аллергия! Как отстоять свое право на спокойную жизнь?
Можно ли подать коллективное исковое заявление по устранение препятствий использования земельного участка? Или каждый сосед поотдельности.
Вы можете написать коллективное заявление в районную администрацию. В свободной форме.