Продажа квартиры в Казахстане - ошибка в отчестве матери в договоре приватизации. Какие действия следует предпринять?
Я гражданка Росси продаю по доверенности квартиру своей матери в Казахстане. В договоре приватизации квартиры допущена ошибка в отчестве матери, то есть отчество в паспорте не совпадает с отчеством в договоре на одну букву. Что мне делать оформят ли мне договор купли-продажи если нет, то какие мои действия. \мама не транспортабельна.
Вообще-то, ГПК РФ, и ст. 264, в частности, в Казахстане не действует, это первое, и второе, правилами сайта не допускается открытое предложение своих услуг.
Нужно устанавливать через суд факт принадлежности договора приватизации.
Обращайтесь в суд для установления юридического факта, лучше найдите юриста в "реале".