Доверенность для прописки в квартире, если один из собственников не может присутствовать
Хочу прописать мужа у себя в квартире, но собственником квартиры являюсь не одна, а с сестрой. Сестра не может приехать (по семейным обстоятельствам) Может ли она сделать доверенность на меня? И как она конкретно называется? \Доверенность для паспортного стола\?
Лучший ответ
да может сделать довереность. не как ее называть не надо. пускай предет к нотариусу и скажет что нужно, он сам пропишет все полномочия.
Присутствие собственников пр оформление прописки обязательно.