Как подключить центральное отопление ко второму самострою на частном участке?
На частном участке имеется небольшой частный жилой дом, участок и дом в собственности дом имеет свой адрес, подключен к центральному отоплению, на данном участке самостроем построили 2-й дом, побольше, для улучшения жилищных условий, что нужно сделать для подключения центрального отопления.
Владимир Анатольевич, для начала необходимо узаконить самовольную постройку, т.к. для строительства дома необходимо было получать разрешение на строительство в Администрации городского поселения "Борзинское". Сейчас у второго дома все признаки самовольной постройки согласно ст. 222 ГК РФ. Обращайтесь, помогу с иском.
Нужно узаконить постройку и обратиться в теплосети для подключения отопления.