Как подключить центральное отопление ко второму самострою на частном участке?

На частном участке имеется небольшой частный жилой дом, участок и дом в собственности дом имеет свой адрес, подключен к центральному отоплению, на данном участке самостроем построили 2-й дом, побольше, для улучшения жилищных условий, что нужно сделать для подключения центрального отопления.
Лучший ответ

Владимир Анатольевич, для начала необходимо узаконить самовольную постройку, т.к. для строительства дома необходимо было получать разрешение на строительство в Администрации городского поселения "Борзинское". Сейчас у второго дома все признаки самовольной постройки согласно ст. 222 ГК РФ. Обращайтесь, помогу с иском.

Спасибо за ответ!

Нужно узаконить постройку и обратиться в теплосети для подключения отопления.

Спасибо за ответ!