Возможно ли возврат НДС физическому лицу за покупку авто, квартиры и товаров?
Можно ли вернуть НДС физ лицу (не ИП)? например, за покупку авто, квартиры, или просто товаров в магазинах, на чеках которых НДС предусмотрен.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Физическое лицо, не имеющее статус индивидуального предпринимателя, не является плательщиком НДС.