Какие права имеют кредиторы на имущество в квартире матери, где прописан иноходец?
Сын не прописан в квартире матери и не платит кредит. Но когда он брал кредит он был прописан у матери. Сын женат. Они с женой брали кредит на квартиру, где он и прописан. Сейчас сын находится под следствием. Кредиторы хотят описать имущество в квартире матери где он был раньше прописан. Имеют ли они на это право, и должна ли мать платить за него кредиты?
Татьяна Владимировна,по адресу которые УКАЗАНЫ В ПОСТАНОВЛЕНИИ и придут приставы.
Вам необходимо пояснить приставам что сын не прописан в квартире и личного имущества в вашей квартире нет.
Мать платить кредиты за сына не должна, имущество описать не смогут.