Наследство после смерти мужа - как будет распределена доля ребенка-инвалида?

Скоропостижно умер муж. Наследников пять человек (родители мужа, дочь мужа, её я не удочеряла, сын ребёнок - инвалид, я законная супруга). Наследство (новый автомобиль и 1/4 доля земельного участка). Подскажите пожалуйста, какова будет доля ребёнка - инвалида в этом наследстве? Спасибо.
Лучший ответ

все получат по 1/5

Вы мне очень помогли, спасибо!

Инвалидность в данном случае не даёт право на "особые" условия, т.к. наследование происходит по закону, а обязательная доля имеет место при наследовании по завещанию.

Да, и наследоваться будет только его супружеская 1/2, если наследственное имущество приобретено возмездно в браке.