Статьи уголовного кодекса РФ, регулирующие уголовную ответственность в сфере кредитования, и роль электронной подписи
По каким статьям можно привлечь к уголовной ответственности в сфере кредитования? Интересуют меня все возможные ситуации. Я помогаю польской МФО переводить сайт на русский. В польском сервисе прописанна ответственность за мошенничество в сфере кредитования, в России это будет статья 159.1 УК РФ, как я уже узнала. Есть ли статья за введение в заблуждение в сфере кредитования? В польше есть) Не буду больше угадывать, как мне написали ранее, и оставлю юристам задание определения статей:) и поясню что все договоры займа будут заключаться только в электронном виде, и подписываться будут простой электронной подписью (логин, пароль).
Рассчитываю на развернутый ответ. :).
Заранее спасибо.
Пожалуйте к нам на платную консультацию, эти вопросы не относятся к бесплатным.
Такая консультация может быть дана только на платной основе.