Возможно ли получить участок у Администрации для огородничества на территории ИЖС?

Имею дом на участке для ИЖС, все в собственности. Законно ли будет запросить участок у Администрации, примыкающий к моему, для огородничества без торгов, не смотря на то, что по ПЗЗ возможно лишь ИЖС. Огородничество является лишь вспомогательным видом использования.
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую Вам написать заявление в администрацию муниципального образования с целью предоставления в аренду примыкающего части земельного участка к Вашему з/у площадью_ кв.м для благоустройства.... ( укажите, что сорная трава, а Вы постоянно следите и т.д.)