Отсутствие ИНН генерального директора как основание для отклонения заявки на электронный аукцион.
Участник закупки (торги в форме эл. аукциона) представил письмо, что у его единственного учредителя (физ. лицо) нет ИНН. Однако учредитель одновременно является и генеральным директором. Является ли отсутствие ИНН у ген. директора основанием для отклонения заявки (согласно 44-ФЗ).
Заранее спасибо!
С уважением,
Елена.
Лучший ответ
Должность ГД не влечет никаких обязанностей по получению ИНН.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!